Мясо

Мясо является одним из самых важных и полезных продуктов в нашем рационе. Помимо высокого содержания белка, мясо также является богатым источником различных витаминов, таких как железо, витамин D, витамин B, калий, натрий и прочих, крайне важных для вашего здоровья, и здоровья близких людей.

На пушкинском рынке вы найдёте охлажденное мясо от фермерских хозяйств Московской области.

Мясо

Перед тем как попасть на прилавок вся продукция проходит тщательный контроль в лаборатории расположенной на территории рынка. Благодаря этому мы можем гарантировать высочайшее качество мяса.

Мясо

Мясо коров и быков  известно своим богатым вкусом и нежной текстурой. Оно идеально подходит для гриля, жарки или тушения и часто используется для приготовления таких блюд, как бефстроганов, жаркое и стейки.

И быки, и коровы могут давать высококачественное мясо, но мясо быков, как правило, более ароматное и богато на жировые прожилки, что обычно называют мраморностью. Однако мясо коров, как правило, более нежное и постное, что делает его идеальным для блюд, требующих более мягкой текстуры.

Кострец (мякоть) известен своей нежностью и мягким вкусом, что делает его идеальной для гриля или жарки на сковороде. 

Мясо

Рибай или корейка — еще один популярный отруб, мраморность которого придает ему насыщенный вкус. 

Мясо

Вырезка идеально подходит для тех, кто хочет получить баланс между нежностью и вкусом, что делает ее идеальной для различных способов приготовления от жарки до запекания. 

Мясо

Свиное мясо известно своим сочным и ароматным вкусом. Это универсальное мясо, которое можно использовать в различных блюдах — от бекона для завтрака, до блюд длительного томления на медленном огне.

Мясо

Корейка на кости отлично подходит для шашлыка.

Мясо

Окорок идеален для жарки или копчения.

Мясо

Мясо ягненка известно своим тонким вкусом и нежной текстурой. Это мясо популярно во многих культурах и часто используется в таких блюдах, как шашлык или тушеное мясо.

Корейка – самая лучшая часть баранины  для приготовления на гриле.

Мясо

Окорок – отлично подходит для запекания и жарки

Мясо

Эти и другие популярные виды мяса ждут вас на прилавках Пушкинского рынка.

Мясо
Пушкинский рынок